Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Еще один китайский бюджетник Haima M3 привезут в Россию

Haima M3 2014 Фото 05
Китайская марка Haima решила выйти на отечественный рынок с еще одной моделью. Вторым представителем китайского автопроизводителя станет модель Haima M3 2014 в кузове «седан». Стоимость автомобиля пока неизвестна. Но ясно, что цена будет ниже западного аналога.

Китайские дизайнеры работали над новым седаном совместно с корейской компанией Thirdeye и итальянским ателье LDA. Длина автомобиля 4545 мм, в ширину Haima M3 равен 1737 мм, высота седана 1495 мм. Длина колесной базы составляет 2,6 метров.

В качестве энергооснащенности новинка получит бензиновый 112-сильный мотор объемом 1,5 литра и крутящий момент 147 Нм. В паре с ним будет работать как «механика», так бесступенчатая трансмиссия. По информации автокомпании, в смешанном цикле расход топлива на «сотню» равен 5,9 литров.
Опционально седан в зависимости от модификации может быть оснащен шестью подушками безопасности, подогревом передних сидений и системой ESP фирмы Bosch. Автопроизводитель обнародует стоимость седана и оснащенность комплектаций ближе к старту продаж. Известно лишь то, что цена будет достаточно приемлема.

Гендиректор «Haima Автомобили Рус» Гоцяна Дуна в интервью агентства «Автосреда» сообщает, что рыночная стоимость нового седана вполне доступна. Кроме того, Haima M3 отличается высокими свойствами производительности. Руководитель уверен, что M3 позволит владельцам седана почувствовать новый уровень автомобилей и получить прекрасный опыт вождения.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal