Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Haima-7 оценен в 690 тысяч рублей


Китайский бренд Haima вновь вернулся на отечественный автомобильный рынок. Напомним, в 2012 году компания ненадолго покинула Россию. Теперь китайцы предлагают российским клиентам приобрести новый автомобиль Haima 7, стоимость которого 689 тысяч 900 рублей. В автосалонах официальных дилеров бренда новинка уже представлена.

Китайский разработчики создали кроссовер на базе ранее продававшейся в России Mazda Tribute. Haima 7 будет импортироваться, что позволит китайской марке сохранить за собой контроль продаж и последующего сервисного обслуживания.

Китайский кроссовер оснащен двухлитровым 150-сильным бензиновым двигателем, сочетающимся с пятиступенчатой МКПП или АКПП (за дополнительную плату), а также передним приводом.
В перечень стандартного оборудования с «механикой» входят системы ABS+BAS, две подушки безопасности, задний парктроник, электростеклоподъемники передних и задних дверей, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев кресел переднего ряда, кожаная обивка рулевого колеса, кондиционер и аудиосистема с 4 динамиками, кнопками управления на руле, USB-разъемом, возможностью воспроизведения CD, а также легкосплавные диски 16 дюймов.

Более дорогая версия с автоматической трансмиссией дополнена климат- и круиз-контролем, тонировкой стекол, контролем давления в шинах, электроприводом складывания наружных зеркал заднего вида, кожаной отделкой сидений, блокировкой стеклоподъемников с водительской стороны, а также солнцезащитным козырьком с подсветкой и зеркалом, боковыми подножками и аудиосистемой с 6 динамиками.

Отметим, что кроме новой модели Haima-7 в России с августа будет продаваться и рестайлинговый седан Haima-3.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal