Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Volkswagen внес изменения в линейку Passat 2014 для Великобритании

Volkswagen Passat 2014 для Великобритании Фото 02
Со 2 января такие варианты отделки Volkswagen Passat как Highline, Sport и R-line для седанов и универсалов прекращают существование на британском рынке. Дело в том, что немецкий автопроизводитель заменяет их новыми вариантами – Executive и Executive Style.

Для начальной комплектации Passat уровня S и BlueMotion новый пакет Executive добавляет 17-дюймовые колеса, хромовую отделку и матово-черные рейлинги на крыше для универсалов.

Внутри в стандартную комплектацию входят кожаная обивка Vienna, передние сидения с подогревом и регулируемое сидение водителя, спутниковая навигационная система RNS 315 VW с сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, автоматические дворники, автозатемнение зеркала заднего вида, круиз-контроль, плюс передние и задние парктроники.

VW заявляет, что Executive поставляется с оборудованием стоимостью более 1 700£ для модели Highline. Цены начинаются от 20 235£.

Второй новый уровень отделки салона, Executive Style, предоставляет другой внешний вид наряду с дополнительными функциями, такими как более низкий клиренс (-15 мм), 18-дюймовые колеса, bi-ксеноновые фары, передние противотуманные фары и тонированное заднее стекло. Общая стоимость дополнений составляет больше 2 000£.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal