Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Новые автомобили » Архив » Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат CC) 2008 года

Автомобиль снят с производства. Volkswagen Passat CC

Первое четырехдверное комфортное купе Volkswagen привлекает новыми стильными элементами дизайна. Характер Passat CC — это сочетание динамики настоящего спортивного автомобиля с максимальным комфортом седана бизнес-класса. Passat CC. Взглянув на него, не хочется отводить глаз.

Новый пакет опций R-Line от Заводского центра спецавтомобилей придает модели Passat CC эксклюзивные черты. Элегантность, мощь и благородство сделали его спортивный характер более утонченным. Привлекательным стал не только салон, но и внешний вид автомобиля. Особый шарм создают включенные в комплектацию R-Line 17-дюймовые легкосплавные диски Mallory и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и характерной для дизайна R-Line декоративной планкой из алюминия.

В базовую комплектацию Passat CC входят четыре комфортабельных сиденья: два спереди и два сзади. Хотите взять пятого пассажира в поездку на первом четырехдверном купе от Volkswagen? Тогда сделайте выбор в пользу пакета дополнительного оборудования – комплекта сидений для пяти пассажиров. В пакет входит заднее сиденье с ассиметрично разделенной спинкой, каждую из частей которой можно откидывать по отдельности, а также третий подголовник. Таким образом, Вы сможете с комфортом перевозить на заднем сиденье сразу трех пассажиров.

Комплектации на Volkswagen Passat CC 2008

Volkswagen Passat CC 1.8 TSI MT6
Volkswagen Passat CC 1.8 TSI DSG
Volkswagen Passat CC 2.0 TDI DSG
Volkswagen Passat CC 2.0 TSI DSG
Volkswagen Passat CC 3.6 V6 DSG 4Motion

Подробнее…

Фото Volkswagen Passat CC

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal