Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Рестайлинговая Hyundai Sonata выйдет в свет в 2015 году


Автопроизводитель Hyundai в 2015 году представит новое поколение популярного седана Sonata. И хотя это последний рестайлинг седана, немного освежить модель разработчикам удастся. В таком виде «Соната» и покинет автомобильный рынок.

Так новинку ожидает модернизированная радиаторная решетка, несколько измененный задний бампер, светодиодные задние фонари, полностью ксеноновая оптика и новый дизайн колесных дисков. В интерьере седан получит улучшенную шумоизолюцию. Базовая комплектация будет дополнена системой контроля давления в шинах.

К тому же, автопроизводитель планирует пересмотреть и другие возможные уровни оснащения. В частности, рестайлинговая «Соната» будет оборудована системой слежений за «слепыми» зонами, камерой заднего вида и мультимедиа системой с дисплеем 8 дюймов. В некоторых модификациях будет добавлены карбоновые накладки в салоне автомобиля.

На отечественном рынке Hyundai Sonata в продажи нет. Ранее седан уступил свое место на российском авторынке поколению i40. В Америке седан представлен в двух вариантах: четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель мощностью 190 л.с., двухлитровый турбомотор мощностью 274 л.с. Обе версии сочетаются с шестиступенчатой АКПП.

Внешность новой «Сонаты» будет выполнена в стиле старших автомобилей Equus и Genesis. К тому же есть вероятность, что на место атмосферного 2,4-литрового двигателя придет турбированный 200-сильный 1,6-литровый от Veloster Turbo в кузове «хэтчбек».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal