Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый Renault Trafic с 1.6-литровым дизелем твин-турбо расходует менее 6 л/100 км

Новый Renault Trafic 2014 Фото 03
После публикации в этом году эскизного проекта, Renault представил свой новый фургон Trafic, брата Opel/Vauxhall Vivaro, который поступит в продажу этим летом с новыми двигателями. Renault Trafic третьего поколения будет доступен с новым твин-турбо дизелем 1.6 dCi, расходующим менее 6 л/100 км.

Renault не сообщает, но, вероятно, твин-турбо дизель развивает 158 л. с. Основной двигатель с одной турбиной был модифицирован и, по словам Renault, теперь на 1 л экономичнее 2.0-литрового дизеля. Как обещает Renault, Trafic с новыми двигателями будет обладать отличной управляемостью и превосходной тягой даже при полной загрузке.

Новый Renault Trafic имеет крупную решетку радиатора и широкие, тонкие фары, которые предлагают ему выразительный вид. Крупные воздухозаборники и декоративная планка в цвет кузова между ними придают передней части легкость, а более скошенное ветровое стекло четче отделяется от капота. В целом, фургон состоит из более острых линий, чем прежде, сохраняя крепость благодаря мощному переднему бамперу.

Renault говорит, что Trafic имеет до 270 новых вариантов благодаря двум различным значениям высоты и длины: это и фургон, и экипаж, и погрузочный фургон, и микроавтобус.

Новый Trafic будет построен на заводе Сандувилль во Франции при вложении средств в размере €230 млн. и доступен приблизительно в 50 странах мира.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal