Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новейший Cadillac ATS Coupe 2015 дебютирует на Детройтском автошоу


Cadillac ATS уже занял свою нишу в сегменте роскошных компактных автомобилей наряду с немецкими и японскими конкурентами, такими как BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4 и Lexus IS. Cadillac готов идти дальше и рассекретил свой автомобиль-купе.

Согласно отчету Edmunds, новый автомобиль-купе ATS дебютирует на предстоящем Детройтском автошоу в середине января 2014 года, прежде чем он поступит в продажу сначала в США следующим летом, а затем в остальном мире.

Шпионские фото показывают оптимизированный и вполне обычный автомобиль-купе ATS по сравнению с более крупным автомобилем-купе CTS, о замене которого все еще неизвестно.

Двухдверные модели, как ожидается, будут оснащены той же линейкой двигателей, как у седана. На выбор предлагается стандартный 2.5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами на 202 л.с. Также купе может комплектоваться 321-сильным 6-цилиндровым двигателем объемом 3.6 литра. Кроме того, планируется выпуск «заряженной» версии автомобиля, под капотом которой будет установлен двигатель объемом 3,2 литра с двойным турбонаддувом, выдающий 400 л. с., которая бросит вызов BMW M4.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal