Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Стала известна стоимость Cadillac ATS в России

Дебютировавшая на автосалоне в Москве новинка бренда Cadillac поступила в автосалоны отечественных дилеров марки. Стоимость стандартной версии, оборудованной 276-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 2 литра, который сочетается с МКПП, оценена 1 700 000 рублей.

Стартовая модификация седана будет содержать спортивную подвеску, противозаносную функцию, передние тормоза Brembo, дифференциал повышенного трения, электропривод, системы обогрева и электроскладывания боковых зеркал, климат-контроль с двумя зонами выбора, мультимедийную интеллектуальную систему в 8 дюймов, датчик парковки, предупреждающий водителя при риске столкновения вибросигналом. Также в стоимость базовой версии включена возможность регулировки сидений переднего ряда электросистемой, литые диски 17 радиусом и встроенная сигналка.

В списке дополнительного оборудования автомобиля ATS числится навигационная и аудио системы, камеры заднего вида, биксеноновые фары, адаптивный круиз-контроль, систему ESP, возвращающую автомобиль в полосу, а также функцию, предотвращающую фронтальные столкновения, и позволяющую следить за слепыми зонами.
В качестве отделки салона покупателям на выбор предлагается 7 модификаций: 5 вариантов с различными цветами натуральной кожи и 2 на основе искусственного материала.

Основную конкуренцию седану ATS на отечественном рынке составит автомобиль Mercedes-Benz С-класса, стоимостью от 1390 тысяч рублей, BMW третьего семейства по цене от 1 250 000 рублей, Audi A4 (1160 тысяч российских рублей), а также автомобиль Lexus IS и Infiniti G по цене 1 545 000 рублей и 1 595 000 рублей соответственно.

Напомним, кроме седана ATS у официальных дилеров представлены еще четыре модели бренда: кроссовер SRX, купе и седан CTS, а также внедорожник Escalade. Ранее наиболее дешевым из автомобилей Cadillac считалась модель CTS, стоимость которой колебалась от 1790 000 рублей. В соединенных штатах же новинка будет продаваться с атмосферным 203-сильным мотором, а также с 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 330 л.с.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal