Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Модернизация семейства Mercedes-Benz E-класса


В то время как Mercedes-Benz проигнорировал Североамериканский международный автосалон с презентацией CLA (хотя и поведал об автомобиле в Детройте), звездный бренд предоставил посетителям возможность оценить свое обновленное семейство E-класса.

Все модели E-Class 2014 сменили свои четырехугольные фары, которые были одним из ключевых элементов серии с середины 1990-х годов, на более обычные, наряду с новыми решетками радиатора, бамперами и пересмотренным дизайном задних фар.

Седан и универсал обновленной серии E-Class доступны в двух различных видовых формах: первый вариант с классической трехмерной решеткой седана и звездой на капоте, второй – с решеткой радиатора, как у спортивных автомобилей.

В то время как купе и кабриолет семейства сохранили свои пышные задние крылья, дизайнеры Mercedes подвергли изменениям профиль у моделей седана и универсала, сгладив его.

Также Вы найдете некоторые изменения внутри, в основном в центральной консоли, материалах и отделке, к тому же Mercedes добавил целый ряд обновленных или новых технологических возможностей.

Звезды серии, к которым целесообразно отнести седан и универсал E63 AMG, получили приток мощности за счет модернизации, которая увеличивает выход до 550 л.с., но есть и новые S-модели на 577 л.с. и, впервые, вариант с полным приводом.

Продажи всех моделей E-Class 2014 в начнутся летом США.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal