Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Mercedes-Benz S-Class 2013 в более откровенном камуфляже


Mercedes-Benz S-Class 2013 предстал в более разоблачающих фотографиях.

На данный момент сформировалось первое более или менее четкое представление о предстоящей флагманской модели, в которой можно разглядеть больше элегантных линий и перепроектированных воздухозаборников. Как уже ранее заявляли представители Mercedes, новый S-класс будет включать стиль Aesthetics S, который представляет собой нечто среднее между трехмерной скульптурой и аудио-видео арт-проектированием.

У модели следующего поколения эволюционный дизайн представлен, прежде всего, рельефным капотом, большой решеткой радиатора и светодиодными передними фарами, в то время как сзади авто получит двойную выхлопную систему и новые задние фары, созданные под влиянием CL.

В салоне будет представлена высокотехнологичная панель приборов с двумя большими ЖК-экранами, один из которых заменит обычные аналоговые индикаторы, в то время как другой будет многофункциональным сенсорным дисплеем для управления спутниковой навигацией, климат-контролем, развлекательными и коммуникационными системами.

Мощность, как ожидается, будет обеспечена новым фирменным «MoVe» (модульный V6 и V8) двигателем, который, вероятно, имеет прямой впрыск и турбонаддув. Гибридный вариант также в разработке и, по слухам, покажет разгон 0-100 км/ч менее чем за 6 секунд со средним расходом топлива 3,3 литра / 100 км. Более горячая версия AMG, вероятно, будет использовать 5,5-литровый твин-турбо двигатель V8.

Фото http://www.worldcarfans.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal