Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Mitsubishi обнародовала британские цены на новый гибрид Outlander

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV 2014 Фото 03
Перед прибытием к британским дилерам в мае, Mitsubishi определила цену на новый Outlander PHEV. Он стоитот £28 249 в основном варианте отделки GX3h, включая £5000 государственных субсидий.

Mitsubishi подчеркивает, что цена совпадает с дизельным Outlander GX3, и добавляет, что благодаря выбросам CO2 всего в 44 г/км, автомобиль освобождается от платного въезда в Лондон.

Японская фирма предлагает еще два варианта отделки: GX4h по цене £32 899 и GX4hs за £34 999. Mitsubishi говорит, что обе модели на £1 000 дороже их дизельных эквивалентов, не из-за гибридной трансмиссии, а из-за добавленной спецификации.

Мощность Outlander получает от гибридной системы, которая включает 2.0-литровый бензиновый двигатель, пару электродвигателей на 80 л. с. (по одному для каждой оси) и литий-ионный аккумулятор высокой производительности. Объединенная мощность составляет около 220 лошадей, система предлагает три режима привода: EV (чистый электропривод), Series Hybrid (бензиновый двигатель приводит электродвигатели в действие) и Parallel Hybrid(бензиновый двигатель обеспечивает большую часть движущей силы).

Mitsubishi говорит, что только на электротяге гибридный Outlander может проехать до 52 км со скоростью до 121 км/ч. В комбинированном режиме модель расходует 1.9 л/100 км.

Однако Mitsubishi заявляет: «В отличие от негибридных автомобилей, трудно предсказать, какой расход топлива этот автомобиль предложит в реальной жизни. Многое зависит от продолжительности поездки и скорости».

Основная комплектация GX3h имеет 7 подушек безопасности, 18-дюймовые колеса, круиз-контроль, двухзонный A/C, кожаный руль, Bluetooth и электрические зеркала с подогревом.

В варианте GX4h добавлена спутниковая навигация с 7-дюймовым экраном, передние сидения с подогревом, кожаная обивка, парктроники, радио DAB и люк с электроприводом в крыше, а топовый вариант GX4hs ко всему прочему получил адаптивный круиз-контроль, передовую систему смягчения столкновения и систему предупреждения Lane Departure Warning.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal