Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Mitsubishi Outlander 2014 и Outlander Sport Limited Edition дебютируют на автосалоне в Лос-Анджелес

Тайны премьер 2012-ой автомобильной выставки Лос-Анджелеса постепенно раскрываются с подачи Mitsubishi, который является последним автопроизводителем, разглашающим свои планы перед торжественным открытием выставки 28 ноября.

Центральный стенд японского бренда займет североамериканская версия кроссовера Outlander 2014, который по эту сторону Атлантики будет показан впервые.

Пока Mitsubishi представил затемненное изображение модели третьего поколения, но из того, что мы можем разглядеть, она не балует нас какими бы то ни было различиями в сравнении с европейской спецификацией Outlander, которая дебютировала в марте на Женевском автосалоне в стандартной отделке со сменным гибридным вариантом (PHEV) после Парижской автомобильной выставки прошлого сентября.

Трех-бриллиантовый объявил, что американский Outlander 2014 будет приводиться в движение новым бензиновым двигателем, оборудованным последней MIVEC системой непрерывно-переменного синхронного подъема клапана. Более никакой другой информации представлено не было.

Согласно Mitsubishi, Outlander 2014 будет «одним из самых экономичных компактных CUV с семиместным размещением в стандартной комплектации».

Нет никаких упоминаний о Outlander PHEV, но по слухам он поступит в продажу в США в следующем году.

Среди новых технических функий, дебютирующих наряду со следующим Outlander, стоит отметить системы смягчения переднего столкновения (FCM), предупреждения о смене полосы движения (LDW) и адаптивный круиз-контроль (ACC).

Вместе с Outlander 2014 в Лос-Анджелес прибудет специальная версия его младшего брата, Outlander Sport Limited Edition 2013, которая была разработана в честь 30-летней работы Mitsubishi Motors в Северной Америке.

Автопроизводитель заявил, что наряду с автопрезентациями, он также посвятит время на автошоу в Лос-Анджелесе «другим важным событиям компании».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal