Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Впервые новый внедорожник Volvo XC90 2015 выходит из укрытия

Volvo XC90 2015 Фото 1
Шпионские фото из Швеции – первые изображения реального прототипа Volvo XC90 2015 года. Напомним, что в прошлый раз шпионы засекли XC90, испытательный образец с кузовом универсала XC70 на новой платформе Scalable Product Architecture (SPA) Volvo.

Прототип XC90 сильно скрыт под камуфляжем, но можно получить общее представление о его силуэте, добавив к этому то, что мы знаем о моделировании внедорожника от самой Volvo из новостей, опубликованных прошлым летом.

Получив новую форму и платформу, новый XC90 сбросит около 150 кг. Роскошный среднеразмерный внедорожник будет оснащен новым семейством турбированных дизельных двигателей с четырьмя цилиндрами, а бензиновые двигатели представлены совершенно новым четырехцилиндровым турбомотором Volvo Engine Architecture (VEA). Двигатели будут работать с автоматической коробкой передач с восемью скоростями и, вероятно, также будут иметь функцию запуска/остановки.

После запуска стандартных моделей ожидается выход еще более топливосберегающих гибридных вариантов.

Volvo недавно намекнула на мировую премьеру этой осенью – возможно, на автошоу в Париже или Лос-Анджелесе. В 2015 году ожидается появление новинки на мировом рынке.

Фото http://www.carscoops.com

Видео тест-драйв Volvo XC90.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal