Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Кабриолет Mercedes-Benz S-класс 2015: неофициальные фото

Что из себя представляет: Первый истинный автомобиль S-класса с откидным верхом от Mercedes-Benz начинается с моделей W111/112, выпускаемых с 1960-ых и автомобилей 70-ых годов. Новый авто будет оценен в $200 000 на сегодняшнем рынке. Он будет иметь мягкий откидной верх, что ярко отличает его от текущего SL-class со складным жестким верхом. Крыша будет концептуально схожа с кабриолетом Porsche 991. Внутри можно будет обнаружить приборную панель из дерева и хрома с двумя дисплеями TFT и, подобно седану S-класса, двухспицевый руль.

Почему это имеет значение: Новый автомобиль станет уникальной разработкой Mercedes, не имеющей себе равных. Ни Audi, ни BMW не могут предложить ничего подобного размера; ближайшим конкурентом может стать концепт-кар Bentley Continental GTC, который базируется на Volkswagen Phaeton. Кабриолет S-класса также будет иметь еще одно большое значение. Следуя своему стилю, Benz создал авто, который теперь нельзя назвать классическим и устаревшим. Этот готовящийся к выходу кабриолет получит шанс исправить существовавшее до сегодняшнего времени ощущение.

Платформа: Кабриолет S-класса основан на следующем поколении, что делает его более тяжелым, мощным и напичканным технологическими новинками. Все последние телематические и водительские дополнительные устройства, среди которых прибор ночного видения, светодиодные передние фары, массивные экраны и голосовая идентификация, также будут доступны в новой модели.

Трансмиссии: Теоретически, данный автомобиль может быть предложен с 4-, 6-, 8-, и 12-цилидровыми двигателями, но поскольку это наиболее эксклюзивная модель S-класса, то, предположительно, будут доступны только два последних варианта, хотя полноприводная гибридная версия также возможна.
Конкуренты: Bentley Continental GTC, кабриолет BMW 6-series.

Предполагаемая дата выпуска и цена: Кабриолет Mercedes-Benz S-class поступит в продажу в 2014 году, как модель 2015. Рассчитывайте на начальную цену в районе $150 000 за 8-цилиндровый S550, цена 12-цилиндрового S600 приблизится к $200 000.

По материалам http://www.caranddriver.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal