Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Mercedes-Benz M-Class 2015 после косметического ремонта


Легкий бриз перемен затронул Mercedes M-Class W166 третьего поколения, соперника BMW X5, Porsche Cayenne и Audi Q7 в сегменте роскоши среди среднеразмерных внедорожников.

Немецкий внедорожник был запущен летом 2011 и уже подвергся рестайлингу. На шпионских фото мы видим закамуфлированный опытный образец. Предполагается, что обновленная модель получит новое лицо с измененными капотом, бампером и решеткой радиатора.

Задняя часть осталась прежней, однако к тому времени, когда автомобиль прибудет на рынок в конце 2014 или в начале 2015 года, такие перемены могут стать вполне возможными.

При первом взгляде внутрь кажется, что Benz особенно не занимался интерьером, но если обратить внимание на укрытую центральную панель, то можно заметить кое-что, установленное над центральной панелью, – скорее всего, это сенсорный экран модернизированной информационно-развлекательной системы, интегрированной в самые новые модели Mercedes.

О трансмиссии ничего пока неизвестно, но Mercedes обычно вносит обновления под капот своих моделей после того, как они проведут несколько лет на рынке.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal