Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Звездный дебют С-сегмента: Daewoo Gentra


Компания Daewoo представил новую модель Gentra, разработанную в Узбекистане, тем самым, заставив понервничать российского автогиганта. Дело в том, что новый седан, созданный на базе Chevrolet Lacetti, является прямым конкурентом обновленной Nissan Almera.

4-дверная «Джентра» в максимальной комплектации, оснащенной 1,5-литровым двигателем с «автоматом», оценена в 542 тысячи рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с двумя подушками безопасности и системой ABS, кондиционером и подогревом сидений (водительского и переднего пассажира), обивкой сидений Делюкс и отделкой салона под дерево, иммобилайзером и литыми дисками 15 радиуса, поясничной регулировкой сидений первого ряда и регулировкой кресел по вылету рулевой колонки и высоте, пепельницей на переднем подлокотнике, ГУРом, «противотуманками», электроприводом стеклоподъемников и CD-плеером.

Кроме того, разработчики представят клиентам на выбор инновационную 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию, механическую КПП. Практически ни один производитель не может похвастаться аналогичной оснащенностью автомобиля в данном ценовом диапазоне. Именно в этой категории Daewoo Gentra можно по праву считать звездной машиной.
Базовая модификация, включающая электропривод стеклоподъемников, передние противотуманные фары, кондиционер и две подушки безопасности, стоит несколько дешевле: 399 000 рублей.

Таким образом, новый автомобиль Daewoo получил все самое лучшее от своих «предшественников». Вместе с тем, модель является выгодной для клиентов, собирающихся купить презентабельный седан С-класса по доступной цене.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal