Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Daewoo Gentra в кузове «седан» оценена в 450 000 рублей


Отечественное отделение корейского автопроизводителя Daewoo обнародовал стоимость всех комплектаций на новую модель С-класса в кузове «седан». Не смотря на то, что Gentra – это модифицированная Chevrolet Lacetti, компания Daewoo уже получило 1000 заявок на приобретение нового автомобиля.

В мае 2013 года официальные дилеры бренда начали принимать заказы, хотя цен модели на тот момент не было. Только сейчас автопроизводитель решился опубликовать таинственные ценники. Стартовая цена базовой модификации Daewoo Gentra – 399 000 рублей. По сообщению агентства «Автосреда» перечень базового оборудования включает в себя кондиционер, гидроусилитель рулевого колеса, «противотуманки», подушки безопасности пассажира и водителя, а также четыре электростеклоподъемника.

За аналогичную версию с автоматической трансмиссией покупатель раскошелиться дополнительно на 50 000 рублей. Таким образом, цена Gentra c АКПП равна 449 000 рублей. Кроме базовой модификации на выбор клиенту представлено 6 модификаций, цена которых колеблется в диапазоне 416 000 -542 000 рублей. В среднеценовых версиях Gentra получила ABS систему, CD – плеер и подогрев передних сидений. Люксовые комплектации оснащены подлокотниками задних кресел, люк в крыше, рулевую колонку с регулировкой по вылету и высоте, а также регулировку поясничного подпора на передних креслах.

Стоит отметить, что новинка представляет из себя Chevrolet Lacetti в кузове «седан», который в прошлом году перестал выпускаться на заводе. Российским покупателям корейский автомобиль будет доступен с одним бензиновым 1,5-литровым двигателем, мощность которого 105 «лошадей».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal