Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Рестайлинговая модель Lada Kalina выйдет в продажу летом 2013 года

Продажи модифицированной Lada Kalina начнутся летом следующего года. Завод «АвтоВАЗ» выпустит пробные экземпляры обновленной версии в конце 2012 года. Стоимость новинки не уточняется. По информации издательства «Автосреда», обновленный автомобиль был представлен общественности на автосалоне в Москве. От предыдущей версии «Калины» дизайн модифицированной модели отличается модернизированными задними фонарями, оформлением передней части кузова, а также интерьером схожим с салоном седана Lada Granta.

Все комплектации рестайлинговой Lada Kalina будут оборудованы водительскими подушками безопасности. Что же касается энерговооруженности обновленного семейства, то в продажу поступят автомобили с бензиновым 81-мощным двигателем объемом 1,6 литров, работающим в паре с четырехступенчастой АКПП Jatco или механической КПП используемой в автомобилях Lada Granta. Версии «Норма» и «Люкс» оснастят системами безопасности: усилителем экстренного торможения, антиблокировочной системой. Кроме того, дополнительно модификацию «Люск» можно оборудовать боковыми подушками безопасности. Некоторые комплектации марки будут укомплектованы мультимедийной системой с навигацией или же 2DIN-магнитолой.

Напомним, сейчас автомобили Lada Kalina реализуется в модификациях «стандарт», «норма» и «люкс». Стартовая комплектация пятидверного хэтчбека с силовым агрегатом объемом 1,6 литров и мощностью 81 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией обойдется покупателю в 293 900 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal