Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Европа, перед вами новая Toyota Corolla Sedan с другим лицом


После прошлой ночи и выявлению всех новых американских спецификаций Toyota Corolla, японский автопроизводитель выпустил первые официальные фотографии европейской версии своего седана С-класса.

Производство европейской версии новых Corolla будет налажено рядом с Verso на местном заводе Toyota в Сакарии.

Производственная спортивная модель Corolla для ЕС будет со слегка измененным дизайном по сравнению с его родным братом в США, при этом наиболее существенные различия будут касаться вида переда и зада автомобиля. Автомобиль выглядит так же, как и в шпионских снимках, опубликованных нами в начале этого года, с влиянием концепт-кара Corolla Furia (хотя не так, как мы надеялись).

Есть намеки на Auris, особенно в дизайне приборной доски, но это не касается габаритных фар, которые сливаются с решеткой радиатора, делая перед менее гармоничным. Сзади установлены горизонтальные большие фонари, которые не скрывают приподнятый зад, для более удобной загрузки.

Что касается интерьера, то общая компоновка приборной панели такая же, как и на американской версии Corolla, с различиями в расположении дефлекторов кондиционирования воздуха и отсутствием часов на центральной консоли на европейской версии.

До сих пор нет никакой информации о двигателях и ценах, но мы считаем, что они не будут отличаться от хэтчбека и универсала Auris, с которым Corolla делит свою платформу. Аамериканская версия Corolla выглядит острее, чем европейская версия. А как вы считаете?

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal