Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Дебют европейского варианта обновленной Kia Optima во Франкфурте


Текущая версия Kia Optima очень популярна на рынке США, благодаря интересной внешности и мощному бензиновому турбодвигателю, тем более что она продается еще и как гибрид.

Теперь корейский автопроизводитель показал обновленную версию автомобиля во Франкфурте. Она поступит в продажу в Европе в начале следующего года. Налицо новый дизайн, напоминающий Cee’d GT, а также «улучшились технические параметры и появились дополнительные высококачественные опции».

Kia также говорит, что качество модели возросло, потому что у всех европейских автомобилей очень удобные и роскошные салоны.

Спереди Optima приобрела новые светодиодные противотуманные фары, обновленную решетку радиатора, новый бампер, крышку багажника и колесные диски из легкого сплава диаметром 17 и 18 дюймов. Для автомобиля был создан пакет SportPack, заменяющий стандартную черную решетку на хромированную и добавляющий уникальную матовую отделку других металлических частей.

Kia Optima также оснащена системой контроля слепых зон и улучшенной развлекательно-информационной системой, а также высококачественными аудио-системами. Диапазон двигателя остается неизменным: либо 1.7-литровый дизель, либо 2.0-литровый бензиновый двигатель. По известной причине большинство покупателей предпочтут первый из них.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal