Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Citroen официально показал новый DS 5LS

седан Citroen DS 5LS Фото 12
Гораздо спортивнее, чем когда-либо, первая DS-брендинговая модель Citroen новый 5LS – это смелый и даже нахальный седан с необычным лицом, гладкими линиями и отличными пропорциями Alfa Romeo в задней части, а также с хромированной полосой по всей длине автомобиля (на сей раз более тонкой).

Его длина составляет 4 700 мм, ширина – 1 840 мм, а высота – 1 500 мм. Модель нацелена на китайский рынок; производить ее будут исключительно локально, в Шеньжень.

Интерьер выдержан в духе остальных крупных моделей DS, и на единственном фото, которое у нас есть, салон смотрится отлично.

Дизайн передней части, кажется, станет большой новостью. Говорят, он возвращается к оригинальному DS. Цель компании в том, чтобы сделать его новым лицом подбренда.

Мощность 1.6-литрового бензинового турбированного двигателя PSA достигает 158 л. с. или 197 л. с. Модель имеет только передний привод и автоматическую коробку передач с шестью скоростями.

Новинка поступит в продажу в Китае в марте 2014 года и будет доступна по всей стране. Citroen ничего не сообщил о том, будет ли модель когда-либо предложена за пределами Китая.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal