Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Баварский кроссовер BMW X3 претерпел рестайлинг

BMW Х3 2014 Фото 02
Баварская компания BMW обнародовала рестайлинговую версию кроссовера X3. Узнать новый кроссовер будет легко по видоизмененной радиаторной решеткой, новой головной оптике эксклюзивной формы и модифицированному переднему бамперу. Разработчики также решили изменить и задний бампер с корпусом наружных зеркал. К тому же расширилась гамма доступных цветовых решений кузова, а также перечень колесных дисков, предлагаемых для нового кроссовера. Кроме того, новинка получила новый дизельный мотор, а также сохранила базовую комплектацию с задним приводом.

Внутри автомобиля изменения незначительны. Так в интерьере появились новые накладки на приборную панель, пополнилась цветовая гамма отделки интерьера и модернизировалась центральная консоль.

Что касается энергооснащенности, то она пополнилась новым дизельным двигателем объемом 2 литра. Американская версия будет достигать мощности 180 «лошадей». А для европейских покупателей мощность кроссовера вырастет на 10 л.с. Оба варианта будут работать в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Представители немецкой марки утверждают, что кроме увеличения мощности новинка получит и повышенную экономичность топлива (+7,1%).

Вместе с тем кроссовер X3 сохранил моноприводную версию. На рынок Америки кроссовер выйдет с 245-сильным турбированным бензиновым двигателем объемом 2 литра и заднеприводной системой. Считается, что ценник BMW X3 будет самым доступным в своем семействе за 39 325 долларов.

Россиянам кроссовер предлагается за 1795 — 2390 тысяч рублей. Появится ли новая рестайлинговая модель в России пока не сообщается.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal