Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » 663 тысячи рублей за самый популярный иностранный внедорожник

новый Renault Duster
Автопроизводитель Renault обнародовал отечественный ценник новой версии полноприводного внедорожника Duster c коробкой «автомат». Российские клиенты смогут приобрести новинку за 663 тысячи рублей. Разработчики оснастили кроссовер двухлитровым 135-сильным двигателем.
По информации представителей компании, новый Renault Duster выйдет на отечественный рынок продаж в январе 2014 года. Серийная сборка новой версии будет налажена на заводе Renault в Москве.

Инженеры компании специально для полноприводного «Дастера» адаптировали автоматическую трансмиссию в соответствии с российскими условиями. Владельцы ощутят комфорт при езде, как по бездорожью, так и в городе. Такого результата удалось достичь благодаря новым настройкам трансмиссии, увеличению запаса тяги, а также дополнительной системы охлаждения.

Впрочем, «автомат» получат только полноприводные комплектации Expression. Ценник версии «Privilege» стартует с 717 тысячи рублей. Люксовый вариант «Luxe Privilege» оценен в 775 тысяч рублей. Дополнительно за 10 000 рублей можно будет установить систему навигации «Media Nav».

Производитель утверждает, что именно эта версия кроссовера была разработана специально для отечественного рынка, где внедорожник по итогам ноябрьских продаж занимает лидирующую позицию в SUV-сегменте. Кроме того, в ноябре Duster среди иномарок стал второй моделью по популярности.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal