Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Российская стоимость рестайлингового Chevrolet Camaro выросла на 30 000 рублей


В марте текущего года на автосалоне в Женеве состоялся дебют рестайлинговой модели Chevrolet Camaro. В России новинка появится в ноябре. Стартовая цена базовой модели в России поднялась на 30 тысяч рублей. Самым значимым изменением стал повышенный уровень безопасности машины, который разработчикам удалось создать благодаря улучшенной системе безопасности. Перечень базового оснащения также включает дисковые тормоза Brembo c 4 поршневыми суппортами, 6 подушек безопасности, трехточечные ремни с преднатяжителем, усиленную структуру кузова и систему стабилизации StabiliTrak.

Кроме того, стандартная модификация включает в себя камеру заднего вида, сенсорный экран размером 7 дюймов, новый эргономичный руль, цветной монитор Head-up c проекцией на ветровое стекло и новая мультимедийная система Chevrolet MyLink.

Вместе с тем, инженеры поработали и над аэродинамикой новинки, разместив на капоте новые воздухозаборники, которые к тому же снижают нагрев двигателя. Дизайнеры поработали как над передней, так и над задней частью купе. Передний бампер получил более узкую верхнюю и более широкую нижнюю решетку. Задняя часть спорткара получила светоотражающие огни нового дизайна и горизонтальные диодные фары.

Теперь новый Camaro доступен российским гражданам в новых цветовых решениях: красном, оранжевом и желтом. Купе, оборудованное базовым V6 мотором объемом 3,6 литров, оценен в 2095000 рублей. За более мощный 6,2-литровым V-образный Camaro с системой изменения фаз газораспределения и отключением части цилиндров придется раскошелиться на 2681 тысяч рублей. Все модификации получит шестиступенчатый «автомат».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal