Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Новая Chevrolet Captiva будет продаваться в России раньше срока


На российском автомобильном рынке в скором времени в продажу поступит обновленная версия кроссовера Chevrolet Captiva. Рестайлинговая модель, дебютировавшая на женевском автошоу в марте, поступит в продажу на месяц ранее заявленного срока в октябре этого года.

Отметим, что рестайлинг кроссовера прошел без значительных изменений. Так «Каптива» приобрела светодиодные задние фонари, радиаторную решетку, новую форму выхлопных патрубков и противотуманки. Также новый кроссовер доступен с 18-дюймовыми колесными дисками.

Внутри салона самой значительной переменой стали новые накладки на приборной панели, выполненной из более качественных материалов. Дорогие версии получат кожаный салон новых цветов. Так новая Captiva будет оснащена дополнительными опциями, в том числе двухзонным климат-контролем, новой схемой подсветки и подогревом задних сидений. К тому же, в стандартное оснащение будет включена система бесключевого доступа.

В России обновленные кроссовер будет доступен с бензиновым 2,4- и 3,0-литровыми двигателями мощностью 167 и 249 л.с. соответственно и дизельным мотором объемом 2,2 литра и 184 «лошадей».

«Живые» автомобили прибудут к своим клиентам в середине октября. Точные цены на рестайлинговый кроссовер будут названы перед стартом продаж. Пока же стоимость обыкновенной версии начинается с 1065000 рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal