Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » GM начинает обкатку тестовых моделей новых внедорожников Opel Antara и Chevrolet Captiva

Современный, во всяком случае, так он выглядит, после семи лет на рынке, компактный пятиместный внедорожник Opel / Vauxhall Antara морально устарел и нуждается в замене. То же самое относится и к его более консервативному семиместному брату Chevrolet Captiva, конечно же.

Работа над преемниками Captiva и Antara уже началась в Европе, и, несомненно, будет ускорена после недавнего решения GM инвестировать € 4 млрд. (US $ 5,25 млрд.) в течение следующих четырех лет.

Эти изображения, добытые фотошпионами дает нам возможность, одними из первых, увидеть тестовую модель на первой обкатке, которая используется для разработки платформы для двух внедорожников. Опытная модель скрыта под корпусом минивэна Chevrolet Orlando. Фото демонстрирует нам, что будущая модель будет полноприводной, что доселе не было доступно для Orlando.

Внутреннее название разработки D2XX, именно под этим именем будет тестироваться следующая Captiva и Antara. У нового поколения будет меньший объем бензинового турбированного двигателя и вместе с дизельным вариантом, они будут оснащать оба внедорожника.

Сказать что-то о внешности Antara и Captiva, мы ничего пока не можем, поскольку перед нами пока только тестовый вариант. Скорее всего, производители покажут, вариации дизайна своих моделей, в самом ближайшем будущем.

Фото www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal