Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый минивэн Mercedes-Benz V-Class заменит Viano, Vito и R-Class

Mercedes V-Class 2015 Фото 01
Приходит время для нового Mercedes-Benz V-Class 2015 года впервые появится перед международной публикой на Женевском автошоу в марте 2014, прежде чем поступит в продажу в Европе в конце года.

Бренд со звездой уже показал нам значительно модернизированный и более роскошный интерьер минивэна в официальной партии фото, а теперь у нас есть эти шпионские фото замаскированного прототипа, сделанные в Штутгарте, Германия.

Новый V-Class заменит пассажирские и коммерческие модели Viano и Vito. Дизайн новинки – это упрощенная квадратная форма, однако передние и задние части получили более современный стиль под влиянием последних легковых автомобилей Mercedes.

Интерьер также напоминает другие автомобили Benz, например, новая приборная панель от C-Class. Первоклассный салон вмещает 6 пассажиров, как показано на официальных фотографиях, серийные модели способны вместить и большее количество людей.

Mersedes-Benz рассматривает вариант о продаже нового V-Class в Северной Америке со следующего года в качестве просторной альтернативы R-Class, который был снят с производства в прошлом году.

Фото http://www.carscoops.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal