Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новый Land Rover Defender выглядит радикально отличным

Концепт Land Rover DC100 Фото 01
Привлекательный внешний вид Land Rover Defender никогда не был первоочередной задачей, но его простая форма никогда не была не так уж плоха, и многие любили его десятилетиями. Теперь изготовитель надеется заменить его новой и современной альтернативой, той, что радикально отличается от классики.

Джерри Макговерн, директор отдела дизайна Land Rover, пояснил:

«Текущий Defender изменился очень мало за эти годы. То, над чем мы работаем, будет выглядеть более желанно и современно. Традиционалистам он не понравится, но они вынуждены смириться. Он будет таким же сильным, как прежде, и мы сохраним ссылки на старую модель – у нового Defender, возможно, даже будет запасное колесо на спине».

Джерри Макговерн подчеркнул, что главное – «разобраться в пропорциях, дать новинке отличительный силуэт и большую привлекательность. Defender не должен выглядеть открыто функциональным. У нас более сложный подход».

Самое главное – новая модель будет перемещена в линейке и на рынке в отличие от уходящего Defender. Цель состоит в том, чтобы начать продавать намного больше, чем сейчас (100 000 единиц в год против сегодняшнего числа – это приблизительно в пять раз ниже). По словам Макговерна, новая модель должна «стать более современной».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal