Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Land Rover DC100 все ближе к производству


Прошло более года с того момента, как Land Rover продемонстрировал миру свой концепт-кар DC100 и начал колесить по всему миру, выставляя его на различных шоу и собирая отзывы. «Концепт был удостоен наивысших оценок, — заявляет Джерри МакГоверн, главный дизайнер компании, — так, 90% из 250 000 опрошенных признались, что влюбились в новый авто».
МакГоверн признался, что работа дизайнеров, произведенная над Defender, значительно шагнула вперед по сравнению с его предшественниками.

МакГоверн также верит, что «новый Defender способен сыграть в судьбе Land Rover схожую роль, что и нашумевший Evoque в свое время для Range Rover», а именно привлечет новых покупателей, отдающих предпочтение стилю.

Шик однозначно обеспечен, но он не будет идти в разрез с функционалом. «Нам нужен новый Defender для создания нового поколения, — заявляет Джерри, — поэтому новый авто должен быть уместным и подходящим для современной аудитории».

Конечно, человек, ответственный за дизайн, не может не понимать того, что пока новый Defender довольно уязвим из-за ярых приверженцев текущего автомобиля, но он подчеркивает, что данный факт говорит и о том, что те положительные отзывы о новой модели, приведенные выше, тем более не могли “быть сформированы сквозь розовые очки”.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal