Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новое поколение Jeep Wrangler потеряет устаревшую платформу


Jeep Wrangler, перепроектированный в 2006, является старомодным авто, особенно если посмотреть на его платформу. Эта платформа вдохновлена (как и весь автомобиль) военным авто временем Второй мировой войны. Благодаря которой, колеса имеют высокую степень сочленения, и автомобиль превосходен в условиях бездорожья и для замены деталей при необходимости.

AutoNews сообщает, однако, что новое поколение Wrangler 2016 лишиться традиционных осей и перейдет на обычные подвески, как и все. Это сделало бы модель намного лучше на дороге и поставило бы ее в один ряд со всеми другими Jeep.

Впрочем, тогда многие будут жаловаться, что Wrangler стал просто другой моделью в линейке Jeep, однако, вероятно, основные характерные черты дизайна сохранятся, чтобы не оттолкнуть покупателей. Не сделайте ошибку: Wrangler все еще остается отличным вездеходом, хотя это будет достигаться в большей степени благодаря электронике – следуя за Land Rover.

Такие новости появились после того, как спрос на модель возрос на 11% в течение сентября этого года, так что Wrangler по-прежнему ценится, как и все эти годы. Однако новый подход не плох в принципе, тем более, что босс Jeep Майк Мэнли сказал: «В современных условиях уже проблематично произвести такой автомобиль» и пояснил: «Я могу сказать, что новая модель базируется на нашей исконной формуле, так что она станет только прогрессивнее и устойчивее и будет соответствовать всем заявленным для нее стандартам».

По крайней мере, г-н Мэнли осознает последствия такого решения, так как он шутливо заключил: «Откровенно говоря, я знаю, что, если бы я испортил новый Wrangler, я, вероятно, не смог бы выйти из дома очень долго».

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal