Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Новая версия Nissan Note SR 2015 представлена в Чикаго

Nissan Note SR 2015  Фото 02
Нет, нет, Nissan не решил на самом деле разогреть последнее поколение своего хэтчбека Note. Вместо этого, он представил более спортивный и более новый SR на Чикагском автошоу наряду с вариантом SL.

Новый Note SR имеет стандартный 109-сильный 1.6-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами соединенный с коробкой передач Xtronic, расход топлива составляет 7.59 л/100 км в городе и 5.88 л/100 км на шоссе.

Спереди появилась новая решетка радиатора с более темными фарами и стандартными противотуманками с хромированными оттенками. Другие изменения включают пересмотренные боковые юбки в цвет кузова, задний спойлер, новые зеркала с интегрированными поворотниками и легкосплавные 16-дюймовые колесные диски с черными вставками в шинах 195/55R16.

В интерьере сразу бросается в глаза руль, выполненный в стиле Nissan 370Z, сиденья обиты черной замшей с ярко-оранжевой прострочкой, а перепроектированную черную приборную панель с серебряными оттенками и хромированными кнопками Nissan описывает как «тройной индикатор Fine Vision с бортовым компьютером».

Что касается другого нового варианта отделки салона, Note SL не приобрел косметических изменений, но улучшил стандартное оборудование: противотуманные фары, Nissan Connect, 5.0-дюймовый цветной дисплей, камера заднего обзора, iPod Connectivity и др.

Nissan еще не опубликовал цены на обе новые модели Note.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal