Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Lancia показала новые фото Ypsilon Elefantino 2014

Lancia Ypsilon Elefantino 2014 Фото 13
Ранее в этом году yf Женевском автошоу Lancia представила Ypsilon Elefantino’14 Collection –обновленную спецверсию, основанную на хэтчбеке B-сегмента бренда. Теперь Lancia представила автомобиль в Милане в “Lancia Fashion Apartment”, где мода и дизайн сосуществуют в гармонии.

Lancia описывает Ypsilon Elefantino’14 как «моду городского автомобиля» в трех образцовых спортивных вариантах окраски на 2014 год (Kaki Grey, Zaffiro Blue и Carrara Grey) в сочетании с тремя новыми стилями (Лайм, Арбуз и Кокос), которые помогают расширить персонализацию.

Три новых цвета детализируют значок Elefantino на задней двери, значок “Y” на спинках сидений и на боковой стойке. Решетка, зеркала и центральные стойки могут быть окрашены в глянцевый черный или матовый серый цвет. Новая Lancia Ypsilon Elefantino’14 также идет со спецпакетами, по два для каждого из трех вариантов окраски.

Специальная графика доступна на боковой стойке и покрышках – Camouflage для версии Лайм, Animalier для версии Арбуз и Pois для версии Кокос. Новые интерьеры «городской шик» показывают новые ткани, украшенные строчкой и вышитым логотипом Ypsilon, которые соответствуют внешней цветовой гамме в дополнение к новой глянцевой черной или матовой серой приборной панели и дверным панелям.

Стандартное оборудование для Ypsilon Elefantino’14 включает климат-контроль, ESC, радио с CD- и MP3-плеером, систему Blue&Me, кожаную отделку рычага переключения передач, наружные зеркала с электроприводом и хромированную выхлопную трубу.

В прошлом году Lancia Ypsilon была названа самым женским автомобилем (в сегменте) в Италии, так как 70% покупателей составили женщины.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal