Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Honda показала обновленный Civic Coupe 2014 на шоу SEMA


Всего год назад Honda торопливо обновила девятое поколение компактного Civic через 18 месяцев после его выхода на рынок, но теперь японская автокомпания вновь объявила «о новых изменениях» в линейке на 2014 год. Honda сказала, что мировой дебют купе Civic 2014 состоится на тюнинг-шоу SEMA 5 ноября.

Honda добавила, что «о деталях и технических изменениях объявят в ближайшие недели», но при этом показала всего одно фото автомобиля-купе Civic Si 2014, где мы видим пересмотренную заднюю часть.

Кроме крупного спойлера на крышке багажника, автомобиль также получил переработанную выхлопную трубу, новые светодиодные фары и переделанный задний бампер, который включает в себя небольшой диффузор.

Возможно, Honda внесла некоторые изменения и в переднюю часть, так как купе остается практически нетронутым с обновления прошлого года. Honda не сообщает, ожидаются ли какие-либо модернизации текущего 2.4-литрового четырехцилиндрового 201-сильного двигателя Civic Si при 230 Нм крутящего момента.

Примечание: Серый автомобиль на фотографиях представляет собой обновленный Civic Coupe Si 2014 , в то время как красный Civic модель 2013 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal