Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » Китайский Lifan изменил политику заводской гарантии

Китайский автопроизводитель опубликовал информацию об изменениях в политике заводской гарантии. Теперь компания предоставит гарантию на свои автомобили до 5 лет или в 150 тысяч километров пробега. Напомним, до этого клиентам предоставлялось 2 года гарантии или 60 тысяч километров. По официальному заявлению с 1 ноября текущего года все автомобили, купленные позже этой даты, будут иметь такое гарантийное обслуживание.

Автопроизводитель считает, что подобная мера повысит оценку клиентов к компании, улучшив имидж марки в целом. Возможно, удастся преодолеть сложившееся мнение о низком качестве китайских автомобилей.

Руководитель «Лифан» в России отмечает, что таким способом, увеличив срок заводской гарантии, автопроизводитель демонстрирует свою уверенность в качестве и надежности выпускаемой продукции.

На текущий момент российским гражданам доступен компактный автомобиль Smily в кузове «хэтчбек», седан Solano, семейство «Breez» и кроссовер X60. В ближайшем будущем на рынок выйдет еще две новинки: модель Lifan 520, призванная заменить устаревшее семейство Breez и бестселлер бренда Lifan 720 в кузове «седан». Флагман с индексом 720 базируется на той же платформе что и популярный Solano. В ноябре на автошоу в Гуанчжоу состоится дебют новейшего кроссовера X50, разработанного на платформе модели Breez.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal