Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости Мира » 12 сентября будут представлены новые модели Chevrolet Suburban и Tahoe


Автопроизводитель Chevrolet опубликовал точную дату дебюта сразу двух внедорожных новинок Suburban и Tahoe 2015 модельного года. В социальной сети Facebook на официальной странице Chevrolet был выставлен рекламный тизер. Впрочем, пока неизвестно речь ведется о смене поколений или же об обыкновенном рестайлинге.
В соответствии с тем, что компания уже приготовила новую платформу, тизер вероятно предвещает премьеру нового поколения внедорожных моделей. По данным Chevrolet новые модели будут базироваться на платформе недавно представленного пикапа Silverado. Кроме того у пикапа будет позаимствована и моторная гамма. В результате оба внедорожника получат три бензиновых мотора, развивающих мощность с 285-420 лошадиных сил.

Американские информационные агентства сообщают, что внешность внедорожников ожидает эволюционная модернизация. Салоны Tahoe и Suburban будут оснащены новыми электронными системами, а качественные отделочные материалы придадут интерьеру большей комфортабельности и удобства.

Еще одним подтверждением вероятного дебюта нового внедорожника Tahoe служит и обнародованная ранее дата премьеры совершенно новой модели Cadillac Escalade, внедорожника класса «люкс» разработанного на платформе Tahoe. Премьера Escalade назначена на 7 октября в Нью-Йорке.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal