Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Парижский автосалон: седан BMW 335i в исполнении M Performance

Помимо продажи автомобилей, BMW также хочет урвать кусочек рыночного пирога по производству комплектующих для авто. По этой причине он постоянно расширяет ассортимент продукции, выпускаемой M Performance, — недавно сформированным суббрендом.

Парижский автосалон 2012 является очевидцем самых первых презентаций многочисленных изделий. Это касается и деталей, специально разработанных для новой 3-ей серии и продемонстрированных на седане 335i .

Так, широкий диапазон обновлений 335i включает как косметические преображения интерьера и экстерьера, так и детали, которые способствуют улучшению характеристик двигателя и легкости управления.

Седан 3-Series стал моделью с самым мощным бензиновым двигателем, представленным в Париже. Среди его оснащения особенно стоит отметить 20-дюймовые M Performance колеса из легкого сплава, M Performance тормозную систему, M Performance подвеску и M Performance обвесы.

Добавленные компоненты также включают задний спойлер, карбоновый корпус боковых зеркал и решетку радиатора, представленную в черном глянце — все детали произведены по программе производства комплектующих BMW M Performance.

Внутри вы обнаружите руль управления со скоростным дисплеем от BMW M Performance, декорированный полосками из искусственной замши, а также M Performance педали из нержавеющей стали, набалдашник рычага переключения передач и рукоятку ручного тормоза из искусственной замши с защитным покрытием.

BMW также предлагает M Performance выхлопную систему для 335i, наряду с новым двигательным комплектом с 320d дизелем, мощность которого увеличена с 181 до 197 л. с., а набор скорости до 100 км/ч не превышает 5.5 сек.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal