Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Тюнинг автомобилей » Кроме шуток: этот Porsche Cayenne считает себя Ferrari

Porsche Cayenne Ferrari Фото 02
Ferrari держит свое слово и не выпускает внедорожники. Однако этот ребрендинговый Porsche Cayenne, найденный на британском сайте eBay, может стать кроссовером из Маранелло.

Владелец этого британского автомобиля решил, что скачущая лошадь из Италии выглядит лучше, чем эмблема Штутгартской автокомпании, и разместил значки Ferrari на немецком внедорожнике.

Тюнинг-пакет и ярко-красный цвет Red Mars как раз кстати, и надо сказать, значки совсем не выглядят неуместно. Однако хочется надеяться, что это останется своеобразным прецедентом и не превратится в новую тенденцию.

Porsche Cayenne S оснащен 4.5-литровым двигателем V8 на 370 л. с., который был преобразован для работы на сжиженном газе. Это сделало его не только первым внедорожником Ferrari, но и первым Ferrari, ездящим на сжиженном газе(шутка, конечно).Cayenne имеет 100-литровый бак для сжиженного газа в багажнике.

На одометре у автомобиля 106 411 км, а владелец говорит, что он двигается как новый. Он также заявляет, что его автомобиль привлекает всеобщее внимание: «Это– исключительный случай. Все смотрят только на меня, куда бы я ни ехал. Люди думают, что я какая-то суперзвезда и делают фото», – написал владелец в объявлении.

Ferrari Cayenne выставлялся на eBay по цене 24 208€.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal