Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Шпионские фото прототипа Chevrolet Corvette 2014

Это последние шпионские снимки предстоящего Chevrolet Corvette 2014 (C7), который обещает быть более компактным, чем C6. Анализируя фото, можно говорить о том, что передний обвес кажется короче, в то время как передние крылья, скорее всего, немного длиннее. Кроме того заметно, что пространства между дверьми и нишами шасси стало больше.

У этой модели также четыре выхлопные трубы, как и у текущей модели, но теперь промежутков между ними нет совсем. В отличие от C6, выхлопные трубы теперь полностью утоплены, вместо того, чтобы торчать под задним бампером. На верхней задней части возвышаются стоп-огни. Задние фары, скорее всего, получат светодиоды.

В носовой части автомобиля вентиляционное отверстие стало более высоким и узким, и расположено оно теперь над передним разделителем, в то время как фары, вероятно, получат новый внутренний дизайн и видоизмененную форму. Что касается боковых зеркал, то они кажутся меньше и более гладкими, а крыша, вероятно, останется практически идентичной C6.

Интерьер Chevrolet Corvette 2014 получит улучшенные материалы для более изысканного и привлекательного стиля. Композиционные материалы будут использоваться, чтобы снизить массу автомобиля, ведь современные технологии отлично справляются со всеми задачами.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal