Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Новый Range Rover 2014 с длинной колесной базой предвещает больше места для задних пассажиров

Впервые в своей истории Land Rover предложит версию роскошной модели Range Rover c длинной колесной базой, доказательством чего служат приведенные ниже фотографии замаскированного прототипа, проходящего скоростные испытания на трассе в Nürburgring.

Как вы видите на фотографиях, к недавно появившемуся Range Rover 2013 дополнили удлиненной базой (по сообщениям, около 150 мм) и удлиненными задние двери.

Дополнительное пространство сулит удобства задним пассажирам с двух- и трехместной конфигурацией мест. Учитывая, что даже рядовой 2013 Range Rover на заднем месте для ног располагает пространством в 118-мм, новая версия гарантированно обеспечит ощущения лимузина.

Пока еще папарацци не имели возможности заснять интерьер внедорожника, но мы ожидаем, что в модели будет больше стандартных и прочих роскошных удобств, а также более высокое качество материалов и отделки по сравнению с обычным Range Rover.

Что касается вариантов трансмиссии, Range Rover LWB, вероятно, будет поставляться с бензиновыми двигателями V8 и, может быть, дизельными V8.

Более длинный и роскошный Ровер совершит дебют на рынке в следующем году.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal