Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » Фотошпионы представили экстерьер переднеприводного BMW

минивен BMW 2 серии Active Tourer 2015 Фото 04
Баварский концерн BMW не смог утаить свой первый переднприводный автомобиль в секрете. Фотошпионы опубликовали фотографии нового BMW 1 серии GT, дебют которого должен был состояться в марте. Вероятно, будущая переднеприводная новинка получит и новое имя.

Портал Worldcarfans, опубликовал фотографии компактвэна, практически ничем не отличающегося от концепта, представленного в прошлом году. Впервые BMW намекнул на новинку на выставке в Париже, представив BMW Active Tourer. Судя по изображениям, серийный компактвэн унаследует экстерьер концепта. Именно BMW-1 GT станет первым переднеприводным автомобилем, который выйдет в продажу под баварской маркой.

Новинка будет создана на платформе нового поколения хэтчбека Mini. Компания BMW планирует разработать на базе новейшей платформы UKL еще около 12 моделей. Новинка также «займет» у Mini и новый 1,5-литровый трецилиндровый мотор, способный развивать мощность 136 л.с.. Компактвэн будет доступен и в других вариантах энергооснащения, причем моторная гамма будет состоять как из дизельных так и бензиновых моторов, развивающих мощность 82-224 «лошадей».

На фотографиях отчетливо виднеется шильдик с индексом 225i. Таким образом, новинка представит семейство второй серии. Хотя не исключаем тот факт, что это всего лишь уловка для шпионов. В продаже новинка появится в 2014 году. Главным соперником считается Mercedes-Benz B-класса.

Фото worldcarfans.com

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal