Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Шпионские фото и видео » BMW 1-серии Gran Turismo в более длинной 7-местной версии

Платформа привода на передние колеса будет не единственной существенной новой особенностью будущей BMW 1-серии Gran Turismo (GT), поскольку авто шпионы только что сфотографировали более длинную версию спортивного автомобиля, получивший третий ряд мест, увеличивающий количество пассажиров до семи.

BMW показал нам первыми пятиместный вариант 1 серии GT с концептом Active Hybrid в 2012 году на Парижском автосалоне, но он ничего не сообщал о большей модели.
Если вы сравните эти шпионские снимки с концептом, а также замаскированные прототипы 5-местного GT, вы увидите, что две машины идентичны до средней стойки, а 7-местная модель с большой задней дверью, крышей и задним свесом, а также более вертикальной задней дверью, для увеличения пространства задним пассажирам и размещения третьего ряда сидений.

BMW в премиум-сегменте компактных минивэнов использует новую и модульную платформу группы UKL1, которая будет также использоваться в следующих поколениях моделей.
Все модели 1-Series GT, вероятно, будут предлагаться с недавно разработанным 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, трехцилиндровым бензиновым и дизельным двигателям, с мощностью от 120л.с. и 222 л.с для бензиновых агрегатов и между 80л.с. и 180л.с. для дизельных.

Мы слышали, что пятиместная версия 1 серии GT будет представлен на автосалоне во Франкфурте, а 7-местный вариант в следующем году.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal