Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Российская цена рестайлингового Subaru XV снизилась на 25 тысяч рублей

Subaru XV 2014
Автопроизводитель Subaru представил общественности данные об ожидаемых обновлениях 2014 года. В частности, кроссовер Subaru XV 2014 станет значительно безопаснее, тише и комфортабельнее. И хотя разработчики значительно пополнили список обновлений, ценник модели 2014 года значительно «похудеет».

Главной целью рестайлинга кроссовера стало повышение свойств шумоизоляции и избавление от вибраций в салоне. Для решения этой проблемы разработчики оборудовали новинку амортизаторами с модифицированными настройками. Основные работы проводились именно под капотом нового кроссовера.

Впрочем, кроме повышенной шумоизоляции капота и двигателя, специалисты Subaru решили и более глубоко вмешаться в процесс. Двигатели обновленного автомобиля оборудованы модернизированным клапанным механизмом, обеспечивающим более тихую работу двигателей.

Разработчики для повышения пассивной безопасности поработали и над конструкцией кузова, в которой теперь используются новые материалы. Проект также предусматривает и доработку рулевого управления. Что касается экстерьера, то кроссовер получит два новых цветовых решения.

Компания опубликовала ценник освеженного кроссовера XV. Так самая дешевая версия, оснащенная силовым агрегатом объемом 1,6 литров и мощностью 114 л.с., работающим в паре с «механикой», обойдется в 959 тысяч рублей. Напомним, предшественник был доступен по цене 984 600 рублей. Автомобиль с двухлитровым 150-сильным оппозитным мотором автопроизводитель оценил в 1089 000 рублей (вместо 1114100 рублей). Топовая версия теперь будет доступна по цене 1286 тысяч рублей.

Отечественные клиенты смогут приобрести рестайлинговый Subaru XV уже в следующем месяце.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal