Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Renault вновь начнет выпускать в России Renault Megane


Автопроизводитель Renault собирается возобновить производство модели Megane в кузове «хэтчбек» на столичном заводе «Автофрамос». Если компания не изменит своих планов, то в конце этого года машины уже будут сходить с конвейера.

По информации агентства «Автосреда», Бруно Анселэн сообщил о планах возможного запуска производства на автосалоне во Франкфурте. Напомним, в период с марта 2011 по июль 2012 года хэтчбек собирался в России. Производство было остановлено по причине вступления в действие новых правил промсборки. Сейчас модели Renault Megane собираются на заводе Renault в Турции и импортируются на отечественный авторынок.

После возобновления производства не исключается факт снижения ценника на этот автомобиль за счет локализации производства в нашей стране. Сегодня самой доступной версией хэтчбека считается пятидверная 1,6-литровая модели с механической трансмиссией. Стоимость такой модификации стартует с 609 тысяч рублей.

Напомним, само семейство было обновлено совсем недавно. Рестайлинговая версия была представлена на автосалоне во Франкфурте. Старт продаж назначен на первый квартал 2014 года.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal