Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Модели Land Cruiser Prado и шестая Mazda c этого года будут выпускаться в России.

Самая крупнейшая отечественная компания Sollers планирует в этом году начать выпуск новых моделей. Если точнее, то завод на Дальнем Востоке займется производством японских моделей Land Cruiser Prado и шестой Мазды.

По информации «РИА Новости» со ссылкой на представителя компании Лагутину Таисию с дальневосточного конвейера в ближайшее время будут сходить Mazda-6 и внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Таисия также отметила, что в 2012 году общий тираж автомобилей, выпускаемых дальневосточным предприятием, увеличился. К тому же, с конвейера начали сходить некоторые обновленные версии SsangYong, налажено производство кроссовера СX-5 японского бренда Mazda. Общее же число, выпущенных кроссоверов, равняется трем тысячам.

Производственные показатели предприятия за прошедший год возросли на 30% в сравнении с позапрошлым годом. Таким образом, за последние 12 месяцев дальневосточный завод выпустил более 32 000 моделей бренда Ssang Yong. Наиболее популярной стал внедорожник SsangYong Actyon, продажи которого возросли практически в полотора раза до 17-тысячного показателя. Кроме того, за прошедшие 12 месяцев дальневосточное предприятие запустило производство рестайлингового пикапа Rexton W и автомобиля Kyron.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal