Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Автомобиль Hyundai Solaris вырос в цене

Hyundai Solaris
Стоимость всех комплектаций иномарки Hyundai Solaris, уступающей по популярности на отечественном рынке только «Ладе Гранта», выросла. Впрочем, назвать подорожание значительным нельзя. Вероятно, даже повышение цены не повлияет на популярность корейского автомобиля.

Базовая стоимость каждой версии автомобиля Solaris в итоге выросла на 9000 рублей. Так самая дешевая версия «Соляриса» Classic, оснащенная 107-сильным мотором и «механикой», в кузове хэтчбек оценена в 453 900 рублей, за седан придется доплатить 14 тысяч рублей (467 900). Опционально «Солярис» можно оборудовать кондиционером за 24 900 рублей.

Стартовая цена более мощной версии с 123-сильным двигателем в кузове хэчтбек с «механикой» в модификации Classic – 498 900 рублей. Седан в аналогичном оснащении будет доступен по цене 512 900 рублей. При этом кондиционер уже включен в базовую модификацию.
Цена автомобиля с автоматической трансмиссией выше еще на 35 тысяч рублей в обоих случаях.

Напомним, в 2013 году показатель продаж автомобилей «Солярис» достиг 114 тысяч рублей. Такой результат позволил автомобилю выйти на вторую позицию в общем рейтинге и стать лидером среди иномарок. На третьей строчке «общего зачета» с отрывом почти 24 тысячи автомобилей разместилась конструктивно схожая с Solaris еще одна корейская модель Kio Rio. Возглавляет рейтинг отечественная модель Lada Granta, продемонстрировавшая результат 167 тысяч реализованных автомобилей.

Видео тест-драйвы Hyundai Solaris.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal