Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Hyundai обновил свой самый популярный автомобиль Solaris

Автопроизводитель Hyundai в ближайшем будущем привезет в Россию рестайлинговую версию бюджетного автомобиля Solaris, который считается самой популярной моделью в России. Впрочем, эта не смена поколений, а лишь фейслифтинг машины, дополненный опционально.

Напомним, на протяжении многих месяцев именно Hyundai Solaris считается одной из самых популярных иномарок в России, владельцами которой ежемесячно становятся 8000-10000 клиентов. В конце октября текущего года на отечественном заводе в Санкт-Петербурге был выпущен юбилейный 300-тысячный «Солярис».

По словам управляющего директора «Hyundai Motor СНГ» Петрунина Дениса, «Солярис» все также популярен в России. Столь высокий спрос на этот бюджетный автомобиль связан с постоянной работой его по развитию.

И хотя это порой вовсе незаметно, но с момента выхода Solaris в свет было реализовано около 3000 автомобилей. В конструкцию популярной модели уже были внесены некоторые новшества, пополнены комплектации и изменен дизайн. В ближайшем будущем рестайлинговая модель попадет в автосалоны официальных дилеров компании. Впрочем смены поколений ожидать не стоит.

По словам менеджера до смены поколений «Соляриса» осталось уже совсем немного, и хотя автопроизводитель уже знает дату, называть её он пока не собирается. Руководитель компании отмечает, что любое новое поколение всегда сложнее и дороже предыдущего. И поддерживать популярность автомобиля во входных модификациях, не поднимая стоимость автомобиля крайне сложно. И поэтому автопроизводителю необходимо следить за скоростью роста стоимости модели в соответствии с ростом потребительской способности целевой аудитории.

Последний раз «Солярис» был обновлен в начале текущего года. Тогда модель была оснащена линзованной оптикой, фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями, а также обогревом рулевого колеса. На текущий момент самая доступная версия автомобиля с 1,4-литровым мотором доступна по цене 459 тысяч рублей.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal