Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Старт продаж Peugeot-301 у официальных дилеров назначен на 13 мая


Российским гражданам будет доступен новый автомобиль, разработанный французским автопроизводителем специально для сложных климатических условий. В частности, речь идет о жарком или напротив холодном климате, а также о плохом качестве дорожного покрытия. Кроме того, разработчики Peugeot учитывали необходимость вместительного багажного отделения, а также возможность перевозки одновременно до пяти пассажиров.

Бренд, при создании новой 301 модели, воплотит новую концептуальную идею. К примеру, цифра 1 означает дешевизну и простоту машины. Хотя новые модели все также сохранят традиционные ценности бренда — комфорт и безопасности. Подобный пакет положительных свойств, по мнению автопроизводителя, обеспечит популярность марки среди новых клиентов развивающихся стран в классе компактов.

По некоторым данным, покупателям модель будет доступна как в бензиновых, так и в дизельных силовых агрегатах, мощность которых колеблется от 75-112 «лошадей», а объем от 1,2-1,6 литра. Сочетаться они будут как с МКПП, так и с «робоотом». В базовой комплектации автомобиль будет оснащен системами стабилизации, системами, помогающими при экстренном торможении, а также антиблокировочной системой, креплениями Isofix и четырьмя подушками безопасности. На Испанском заводе уже запущен конвейер, специализирующийся на выпуске 301 Peugeot. Первыми клиентами стали жители Турции. В России старт продаж назначен на 13 мая.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal