Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Очередные новинки от Fiat: Panda и Freemont

Fiat Panda и Freemont 2014 Фото 16
Fiat рассекретил две новых модели на Женевском автошоу – Panda Cross и Freemont Cross. Оба получили похожие изменения – серебряные и черные оттенки, матовые колесные диски и тонированные стекла.

Fiat Panda Cross по сравнению со стандартной моделью имеет ряд изменений, в том числе черный пластиковый обвес и псевдо-защиту двигателя, выполненную в цвете «титановый сатин», с пластиковыми деталями дверей и задней защиты того же цвета. Fiat также изменил задние фары и установил большие рейлинги на крыше, а также новые 15-дюймовые колесные диски из легкого сплава в отделке «темный титан».

Салон радует новыми цветами и обивкой, а также новыми стандартными функциями, такими как автоматический климат-контроль информационно-развлекательная система Blue&Me с управлением на рулевом колесе. Panda Cross получает в стандарте полный привод и завышенную подвеску, которая позволяет лучше преодолевать подъемы и спуски по сравнению с Panda 4×4.

Выбор двигателей включает 1.3-литровый дизель MultiJet II на 79 л. с. и 0.9-литровый турбированный бензиновый двигатель TwinAir на 89 л. с. с двумя цилиндрами. Последний – с 6-ступенчатой специальной коробкой передач с пониженным передаточным числом на первой передаче.

Вторая модель – Fiat Freemont Cross, посуществу, ребрендинг Dodge Journey Crossroad. Помимо других идентификационных знаков, единственное различие этих двух моделей – двигатели. Американская модель получает два бензиновых двигателя: 2.4-литровый на 173 л. с. и 3.6-литровый V6 на 283 л. с. Fiat Freemont Cross к ним добавил два дизеля.

Это 2.0-литровый Multijet II мощностью 138 л. с. с 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом и 168-сильный 2.0-литровый Multijet II, доступный в версии FWD с механической коробкой передач, а в версии AWD – исключительно с «автоматом» с 6 скоростями.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal