Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Авто новинки » Обновленная Hyundai Elantra c «механикой» будет доступна за 700 000 рублей

Hyundai Elantra 2014 Фото 08
Продажи рестайлингового седана Hyundai Elantra поступят в продажу на отечественном авторынке. Обновленная версия, дебютировавшая в августе прошлого года, была изменена как внешне, так в интерьере. Российские фанаты марки смогут в скором времени приобрести новинку за 700 тысяч рублей.

Рестайлинговая «Элантра» получила радиаторную решетку, новые противотуманные фары, модифицированные бамперы и новый дизайн дисков радиуса 16 дюймов. Для удобства водителя разработчики пересмотрели конструкцию центральной консоли, схему переключения передач автоматической коробки передач, а также расположение аудиосистемы и кнопок управления климатической системы.

Стартовая модификация Base будет доступна покупателям как с «механикой», так и с «автоматом». Кроме того, список оборудования был дополнен новой аудиосистемой с высококонтрастным LCD дисплеем.

Следующая комплектация Active дополнена климат-контролем двух зон, шумоизоляцией капота, датчиками дождя и света, а также функцией антизапотевания стекол с ионизатором воздуха. Версия Comfort, представленная исключительно с АКПП, оснащена новой аудиосистемой с 4,3-дюймовым цветным монитором, камерой заднего вида, передними фарами прожекторного типа, функцией Bluetooth, приборной панелью Supervision, а также светодиодными передними габаритными огнями.

Что касается энергооснащенности, то покупатели смогут на выбор приобрести 1,6-литровый 132-сильный мотор, сочетающийся с механической трансмиссией. Эта версия оценена в 700 тысяч рублей. За шестидиапазонную автоматическую коробку передач придется доплатить 60 тысяч рублей. 1,8-литровый 149-сильный двигатель работает в паре с шестидиапазонным «автоматом» и стоит 890 тысяч рублей.

Фото Hyundai Elantra.

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal