Подписка:RSS Facebook Вконтакте Twitter

Главная » Автоновости » Автоновости России » Новый Hyundai Genesis Coupe будет стоить 1 млн. 599 тысяч рублей

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на обновленный заднеприводный спортивный автомобиль Genesis Coupe. Стоимость комплектации Performance составит 1 млн. 599 тысяч рублей. Впервые модель была продемонстрирована на Международном автосалоне в Детройте 2012.

На российском рынке Genesis Coupe будет представлен в комплектации Performance. В список оборудования входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки и шторки безопасности, антиблокировочная система тормозов, электронная система стабилизации курсовой устойчивости, светодиодные (LED) дневные ходовые огни и противотуманные фары, ксеноновые лампы головного света с омывателями и автокорректором.

Среди элементов эргономики стоит отметить наличие панели приборов Supervision, электрорегулировок сиденья водителя, включая поясничный подпор, двухрежимного подогрева передних сидений, электропривода и подогрева наружных зеркал, системы «Smart key» – доступ без ключа и кнопка START/STOP с сигнализацией, климат-контроля с функцией антизапотевания лобового стекла и ионизатором воздуха, а также круиз-контроля и датчика света.

Новый Genesis Coupe дополнительно оснащен аудиосистемой Infinity (7 динамиков, сабвуфер, внешний усилитель, СD-чейнджер, MP3, FM/AM, Bluetooth) с блоком управления на руле и разъемами USB и AUX.

Что касается обновлений в экстерьере Genesis Coupe, автомобиль легкосплавные 18-дюймовые диски, капот новой формы с воздухозаборниками, а также светодиодные задние фонари. Спортивный интерьер автомобиля подчеркивает кожаная отделка руля, рычага переключения коробки передач, вставки на передней консоли с матовым покрытием под алюминий, комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений и дверей, а также напольная педаль акселератора.

Источник: АВТОСТАТ

Смотри также:

Оставьте комментарий или отзыв

© 2014 HorsePowers | Пользовательское соглашение | iVetal